AG贵宾会,贵宾会官方网站

图片未加载

邕武医院 7 月各科医生出诊安排

邕武医院 7 月各科医生出诊安排

邕武医院 7 月各科医生出诊安排时间科室中医科精神心理科内科普外科产科康复医学科口腔科1日周三上午黄龙模(副主任医师)、陆飞鹏(主治医师)梁仕武(主治医师)阳文捷(副主任医师)石宝秋(主治医师)虞善芝(副主任医师) 梁恩泉(副主任医师)、韦立邦(主治医师) 下午黄龙模(副主任医师)、陆飞鹏(主治医师)梁仕武(主治医师) 石宝秋(主...

2020-06-30
分享:
图片未加载

院部7月到邕武医院出诊的医生安排

院部7月到邕武医院出诊的医生安排

时间科室骨科泌尿外科康复医学科儿科妇科营养科1日周三上午楚野(主治医师)蓝志相(主任医师)  唐明拓(副主任医师)张献丹(住院医师)下午楚野(主治医师)     2日周四上午黄文文(住院医师)  陶美姣(副主任医师)阳霞(主治医师)陆光成(主治医师)下午黄文文(住院医师)     3日周五上午戴东华(住院医师)韦华玉(主任医师) ...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月生殖中心出诊安排

2020年7月生殖中心出诊安排

时间生殖中心1日周三上午谭卫红,覃捷,黄红艺,刘俐伶,池艳,陆建柳,张译升,蔡江川,卿吉琳,李大文,万里凯下午黄红艺,刘俐伶,池艳,陆建柳,张译升,蔡江川,卿吉琳,李大文,万里凯2日周四上午谭卫红,覃捷,黄红艺,刘俐伶,池艳,陆建柳,张译升,蔡江川,卿吉琳,李大文,万里凯下午黄红艺,刘俐伶,池艳,陆建柳,张译升,蔡江川,卿吉琳,李...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月儿童康复治疗部出诊安排

2020年7月儿童康复治疗部出诊安排

时间儿童康复治疗部1日周三上午刘振玲,何爽,下午刘振玲,何爽,2日周四上午刘振玲,陈芳,何爽,下午刘振玲,陈芳,3日周五上午刘振玲,何爽,下午刘振玲,4日周六上午 下午 5日周日上午 下午 6日周一上午刘振玲,陈芳,何爽,下午刘振玲,陈芳,7日周二上午陈芳,何爽,下午陈芳,何爽,8日周三上午刘振玲,何爽,下午刘振玲,何爽,9日周四上午刘...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月多动症专科门诊出诊安排

2020年7月多动症专科门诊出诊安排

时间多动症专科门诊1日周三上午秦岭下午黄思艳2日周四上午秦岭、傅燕虹下午傅燕虹3日周五上午黄思艳下午黄思艳4日周六上午 下午 5日周日上午 下午 6日周一上午秦岭、刘海润下午刘海润7日周二上午刘海润下午刘海润8日周三上午秦岭下午刘海润9日周四上午秦岭、刘海润下午刘海润10日周五上午刘海润下午刘海润11日周六上午 下午 12日周日上午 下午 13...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月睡眠障碍专科门诊出诊安排

2020年7月睡眠障碍专科门诊出诊安排

时间睡眠障碍专科门诊1日周三上午秦岭、张鸿下午张鸿2日周四上午秦岭下午张鸿3日周五上午张鸿下午张鸿4日周六上午 下午 5日周日上午 下午 6日周一上午秦岭下午黄思艳7日周二上午黄思艳下午黄思艳8日周三上午秦岭、黄思艳下午黄思艳9日周四上午秦岭、黄思艳下午黄思艳10日周五上午黄思艳下午黄思艳11日周六上午 下午 12日周日上午 下午 13日周一上...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月认知睡眠中心出诊安排

2020年7月认知睡眠中心出诊安排

时间认知睡眠中心1日周三上午秦岭、傅燕虹下午傅燕虹2日周四上午秦岭、刘海润下午刘海润3日周五上午刘海润下午刘海润4日周六上午 下午 5日周日上午 下午 6日周一上午秦岭、张鸿下午张鸿7日周二上午张鸿下午张鸿8日周三上午秦岭、张鸿下午张鸿9日周四上午秦岭下午张鸿10日周五上午张鸿下午张鸿11日周六上午 下午 12日周日上午 下午 13日周一上午秦...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月中医科出诊安排

2020年7月中医科出诊安排

时间中医科1日周三上午俞祝全,张斌,曾树贞,覃一珏,下午俞祝全,2日周四上午俞祝全,张斌,曾树贞,张大国,下午张斌,3日周五上午俞祝全,张斌,曾树贞,覃一珏,唐志民,下午曾树贞,4日周六上午俞祝全,下午俞祝全,5日周日上午俞祝全,下午 6日周一上午俞祝全,张斌,曾树贞,黄进,张大国,下午俞祝全,7日周二上午俞祝全,张斌,曾树贞,唐志民...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月移植科出诊安排

2020年7月移植科出诊安排

时间移植科1日周三上午庞飞雄,下午庞飞雄,2日周四上午赖彦华,下午赖彦华,3日周五上午庞飞雄,下午庞飞雄,4日周六上午 下午 5日周日上午 下午 6日周一上午黄晓春,下午黄晓春,7日周二上午赖彦华,下午赖彦华,8日周三上午庞飞雄,下午庞飞雄,9日周四上午赖彦华,下午赖彦华,10日周五上午庞飞雄,下午庞飞雄,11日周六上午 下午 12日周日上午...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月康复医学科出诊安排

2020年7月康复医学科出诊安排

时间康复医学科1日周三上午刘诗丹下午刘诗丹2日周四上午曹湾下午曹湾3日周五上午覃兰惠下午覃兰惠4日周六上午 下午 5日周日上午 下午 6日周一上午陈启波下午陈启波7日周二上午吴赞华下午吴赞华8日周三上午刘诗丹下午刘诗丹9日周四上午曹湾下午曹湾10日周五上午覃兰惠下午覃兰惠11日周六上午 下午 12日周日上午 下午 13日周一上午陈启波下午陈启波1...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月针灸科出诊安排

2020年7月针灸科出诊安排

时间针灸科1日周三上午邹铁刚,黄政德,何舟,周静,农金梅,岳运青,下午黄政德,蒋垂刚,2日周四上午邹铁刚,黄政德,蒋垂刚,何舟,周静,农金梅,岳运青,下午邹铁刚,岳运青,3日周五上午邹铁刚,黄政德,蒋垂刚,何舟,周静,农金梅,岳运青,下午何舟,周静,4日周六上午 下午 5日周日上午 下午 6日周一上午邹铁刚,蒋垂刚,何舟,周静,农金梅...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月推拿科出诊安排

2020年7月推拿科出诊安排

时间推拿科1日周三上午吕亚南,梁斌,刘朝锋,高新,王程,练湛雄,邓享强下午梁斌,刘朝锋,高新,王程,练湛雄,邓享强2日周四上午吕亚南,梁斌,刘朝锋,高新,王程,练湛雄,邓享强下午梁斌,刘朝锋,王程,练湛雄,邓享强3日周五上午吕亚南,梁斌,刘朝锋,高新,王程,练湛雄,邓享强下午梁斌,刘朝锋,高新,练湛雄,邓享强4日周六上午 下午 5日...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月分院心理科出诊安排

2020年7月分院心理科出诊安排

时间分院心理科1日周三上午石捷(主)(约)下午石捷(主)(约)2日周四上午曾强(主)(约)下午曾强(主)(约)3日周五上午梁佳(主)(约)下午梁佳(主)(约)4日周六上午梁仕武(主治)(约)下午 5日周日上午 下午 6日周一上午梁仕武(主治)(约)下午梁仕武(主治)(约)7日周二上午梁佳(主)(约)下午梁佳(主)(约)8日周三上午石捷(...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月临床心理科门诊出诊安排

2020年7月临床心理科门诊出诊安排

时间临床心理科门诊1日周三上午戴剑,陈丽萍,下午戴剑,陈丽萍,2日周四上午戴剑,陈丽萍,下午戴剑,陈丽萍,3日周五上午戴剑,陈丽萍,下午陈丽萍,4日周六上午梁仕武,下午 5日周日上午 下午 6日周一上午黄玲,戴剑,陈丽萍,下午戴剑,陈丽萍,7日周二上午黄玲,戴剑,陈丽萍,下午陈丽萍,8日周三上午戴剑,陈丽萍,下午戴剑,陈丽萍,9日周四上...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月激光整形美容中心出诊安排

2020年7月激光整形美容中心出诊安排

时间激光整形美容中心1日周三上午滕晓颦,潘新元,下午滕晓颦,潘新元,2日周四上午黄欣,梁敏华,下午黄欣,梁敏华,3日周五上午滕晓颦,潘新元,下午滕晓颦,潘新元,4日周六上午黄欣,梁敏华,下午黄欣,梁敏华,5日周日上午潘新元,下午 6日周一上午黄欣,梁敏华,下午黄欣,梁敏华,7日周二上午滕晓颦,潘新元,下午滕晓颦,潘新元,8日周三上午黄欣...

2020-06-30
分享:
图片未加载

2020年7月口腔内科出诊安排

2020年7月口腔内科出诊安排

时间口腔内科1日周三上午雷冬琦,陈燕,李民冬,陆兆威,蒋榕林,方萍,罗菊芬,黄程成, 下午雷冬琦,陈燕,李民冬,陆兆威,蒋榕林,方萍,罗菊芬,黄程成, 2日周四上午雷冬琦,黎石坚,韦艺,杨剑少,李焱,罗菊芬,施春梅,下午雷冬琦,黎石坚,韦艺,杨剑少,李焱,罗菊芬,施春梅,3日周五上午雷冬琦,黎石坚,韦艺,杨剑少,李焱,罗菊芬,黄...

2020-06-30
分享:
共25页上一页1234...25下一页